E. (L.?) Hoffmann
(deutscher Meister des späten 19. Jahrhunderts) Baumbestandene Landschaft mit spielenden Kindern, signiert E. (L.?) Hoffmann, Öl auf Holz, 40 x 62 cm , gerahmt, (GS)
Gegenstück zu Los...
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
E. (L.?) Hoffmann
Gegenstück zu Los...
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |